倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年10月

倉吉~神戸・大阪 神戸・大阪→倉吉 15:30発

バス会社: 日本交通

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ………
6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ………
13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ………
20 ……… 21 ……… 22 4,300円 23 4,300円 24 4,300円 25 4,300円 26 4,300円
27 4,300円 28 4,300円 29 4,300円 30 4,300円 31 4,300円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

なんばOCAT 15:30
三宮BT 16:20
かみさいばら温泉 19:15
穴鴨 19:30
三朝温泉口 19:40
倉吉駅前 19:50
倉吉バスセンター 19:55
乗車時間:4時間20分(なんばOCAT〜倉吉駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

日本交通

TEL

03-3743-0022(東京)
0570-00-2424(京都)
06-6576-1181(大阪)
082-207-1073(広島)
0857-26-5111(鳥取)
0858-26-2526(倉吉)
0859-35-0811(米子)
092-734-2727(福岡)

営業時間

9:00~18:30
10:00~19:00
8:00~20:00
9:00~17:45
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~20:00
8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。