桜島号 鹿児島→福岡 18:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

桜島号 鹿児島→福岡 18:25発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 5,000円 15 3,550円 16 3,550円 17 4,600円 18 3,550円
19 4,600円 20 3,550円 21 3,550円 22 4,900円 23 4,600円 24 4,600円 25 4,600円
26 4,900円 27 3,550円 28 3,550円 29 3,550円 30 3,550円 31 4,600円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

天文館 18:32
高速伊敷 18:52
高速帖佐 19:07
八女IC 22:10
久留米IC 22:19
高速基山 22:30
筑紫野 22:34
博多BT 23:22
乗車時間:4時間28分(鹿児島中央駅〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。