桜島号 福岡→鹿児島 18:02発 高速バス 夜行バス

日本最大級の
高速バス比較サイト

2018年11月

桜島号 福岡→鹿児島 18:02発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 4,000円 22 ……… 23 6,000円 24 ………
25 ……… 26 4,000円 27 3,500円 28 3,500円 29 4,000円 30 4,000円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

博多BT 18:02
筑紫野 18:54
高速基山 18:58
久留米IC 19:09
八女IC 19:18
高速帖佐 22:13
高速伊敷 22:28
鹿児島中央駅前 22:40
天文館 22:46
鹿児島本港 22:52
乗車時間:4時間18分(西鉄天神高速BT〜鹿児島中央駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。