桜島号 鹿児島→福岡 14:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

桜島号 鹿児島→福岡 14:55発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 3,500円 19 3,500円 20 3,500円 21 4,500円 22 4,500円
23 4,800円 24 4,500円 25 3,500円 26 3,500円 27 3,500円 28 4,500円 29 4,500円
30 4,800円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島本港 14:55
天文館 15:02
鹿児島中央駅前 15:10
高速伊敷 15:22
高速帖佐 15:37
鹿児島空港 15:50
八女IC 18:40
久留米IC 18:49
高速基山 19:00
筑紫野 19:04
博多BT 19:54
乗車時間:4時間28分(鹿児島中央駅前〜西鉄天神高速BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。