高速おたる号(望洋台経由) (平日)小樽→札幌 06:30発
最安値カレンダー・乗降地
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 ー | 29 ー | 1 ー | 2 ー |
3 ー | 4 ー | 5 ー | 6 ー | 7 ー | 8 ー | 9 ー |
10 ー | 11 ー | 12 ー | 13 ー | 14 ー | 15 ー | 16 ー |
17 ー | 18 ー | 19 ー | 20 ー | 21 ー | 22 ー | 23 ー |
24 ー | 25 ー | 26 ー | 27 ー | 28 ー | 29 ー | 30 ー |
31 ー | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ー |
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値
ご指定日
ご注意
既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。
乗降地
小樽築港駅
06:30
桜町入口
06:32
弥生通
06:33
桜町
06:34
ニユータウン桜入口
06:36
望洋パークタウン入口
06:38
配水池前
06:39
望洋台小学校
06:40
望洋台3丁目
06:41
望洋台
06:42
望洋台大橋
06:45
新光4丁目
06:46
高速新光
06:50
高速見晴
06:58
西町北20丁目
07:10
西区役所前
07:16
円山第一鳥居
07:23
道立近代美術館
07:26
北1条西12丁目
07:29
北1条西7丁目
07:32
北1条西4丁目
07:35
時計台前
07:38
札幌駅前
07:43
乗車時間:1時間8分(小樽築港駅〜時計台前)
乗務員数:1名
バス会社情報
北海道・道央→北海道・道央の最安値を比較
閲覧中のバス
3月
4月
5月
6月
7月
4列標準
---
730円
730円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---
別の条件で高速バスを探す
北海道中央バスの最安値を探す
都道府県・地域から最安値を探す
道央 → 道央の各地域 | 札幌 小樽 余市・キロロ 積丹 北広島 恵庭 苫小牧 登別 室蘭 白老町 江別 岩見沢 美唄 三笠 滝川 砂川 深川 夕張・栗山町 新千歳空港 札幌丘珠空港 ルスツ・ニセコ 登別温泉 |
---|---|
道央の各地域 → 道央 | 札幌 小樽 余市・キロロ 積丹 北広島 恵庭 苫小牧 登別 室蘭 白老町 江別 岩見沢 美唄 三笠 滝川 砂川 深川 赤平 夕張・栗山町 新千歳空港 札幌丘珠空港 ルスツ・ニセコ 登別温泉 |
道央発 人気の区間から最安値を探す | 札幌 函館 札幌 湯の川温泉 札幌 帯広・十勝 札幌 釧路・阿寒・川湯 札幌 根室・中標津 札幌 網走 札幌 ウトロ温泉 札幌 知床 札幌 紋別 札幌 旭川 札幌 富良野・美瑛・トマム 札幌 稚内 札幌 室蘭 札幌 登別 札幌 苫小牧 |
小樽 → 札幌の各バス停 | 札幌駅 円山第一鳥居 札幌ターミナル 札幌駅前 降車 時計台前 西区役所前 西町北20丁目 地下鉄北34条駅 道立近代美術館 北18条西5丁目 北1条西12丁目 北1条西4丁目 北1条西7丁目 北24条西5丁目 北8条西1丁目 北大正門前 北大病院前 |
小樽の各バス停 → 札幌 | 小樽駅 ニユータウン桜入口 奥沢口 花園公園通 高速見晴 高速新光 桜町 桜町入口 住吉神社前 小樽築港駅 新光4丁目 潮見台 配水池前 望洋パークタウン入口 望洋台 望洋台3丁目 望洋台小学校 望洋台大橋 弥生通 蘭島 |
おすすめ特集
残席アイコンの説明
○ | 空席あり |
---|---|
△ | 空席少ない |
残席わずか | 空席残りわずか |
要問合せ | 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。 |