那覇~名護 117番 那覇→名護 7:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

那覇~名護 117番 那覇→名護 7:00発

バス会社: 沖縄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 160円 20 160円 21 160円 22 160円
23 160円 24 160円 25 160円 26 160円 27 160円 28 160円 29 160円
30 160円 31 160円 1 160円 2 160円 3 160円 4 160円 5 160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

那覇空港国内線ターミナル 07:00
那覇空港国際線ターミナル 07:01
フリーゾーン前 07:02
那覇BT 07:10
国場 07:18
県立医療センター前 07:23
那覇インター前 07:25
幸地 07:30
琉大入口 07:33
中城 07:35
喜舎場 07:38
山里 07:40
沖縄南IC 07:44
池武当 07:47
沖縄北IC 07:51
石川IC 07:59
世富慶 08:24
名護市役所前 08:28
名護BT 08:35
本部港 09:00
記念公園前 09:13
オリオンモトブリゾート 09:15
乗車時間:2時間15分(那覇空港国内線ターミナル〜オリオンモトブリゾート)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

沖縄バス

TEL

098-862-6737

営業時間

8:30~17:00(土日祝年末年始除く)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。