那覇~名護 117番 名護→那覇 16:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年6月

那覇~名護 117番 名護→那覇 16:20発

バス会社: 沖縄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19 160円
20 160円 21 160円 22 160円 23 160円 24 160円 25 160円 26 160円
27 160円 28 160円 29 160円 30 160円 1 160円 2 160円 3 160円
4 160円 5 160円 6 160円 7 160円 8 160円 9 160円 10 160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

オリオンモトブリゾート 16:20
記念公園前 16:22
本部港 16:39
名護BT 17:08
名護市役所前 17:11
世富慶 17:13
石川IC 17:40
沖縄北IC 17:50
池武当 17:53
沖縄南IC 18:01
山里 18:05
喜舎場 18:07
中城 18:10
琉大入口 18:12
幸地 18:15
那覇インター前 18:20
県立医療センター前 18:21
国場 18:28
那覇BT 18:37
フリーゾーン前 18:42
那覇空港国内線ターミナル 18:46
那覇空港国際線ターミナル 18:50
乗車時間:2時間30分(オリオンモトブリゾート〜那覇空港国際線ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

沖縄バス

TEL

098-862-6737

営業時間

8:30~17:00(土日祝年末年始除く)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。