那覇~名護 111番 那覇→名護 16:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

那覇~名護 111番 那覇→名護 16:45発

バス会社: 沖縄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 160円 19 160円 20 160円 21 160円 22 160円
23 160円 24 160円 25 160円 26 160円 27 160円 28 160円 29 160円
30 160円 31 160円 1 160円 2 160円 3 160円 4 160円 5 160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

那覇空港国内線ターミナル 16:45
那覇空港国際線ターミナル 16:46
フリーゾーン前 16:48
那覇BT 16:59
国場 17:09
県立医療センター前 17:15
那覇インター前 17:17
幸地 17:22
琉大入口 17:25
中城 17:27
喜舎場 17:30
山里 17:32
沖縄南IC 17:40
池武当 17:43
沖縄北IC 17:51
石川IC 17:59
金武IC 18:09
宜野座IC 18:19
世富慶 18:32
名護市役所前 18:36
名護BT 18:40
乗車時間:1時間55分(那覇空港国内線ターミナル〜名護BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

沖縄バス

TEL

098-862-6737

営業時間

8:30~17:00(土日祝年末年始除く)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。