那覇~名護 111番 那覇→名護 6:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

那覇~名護 111番 那覇→名護 6:30発

バス会社: 沖縄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 160円 19 160円 20 160円 21 160円 22 160円
23 160円 24 160円 25 160円 26 160円 27 160円 28 160円 29 160円
30 160円 31 160円 1 160円 2 160円 3 160円 4 160円 5 160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

那覇空港国内線ターミナル 06:30
那覇空港国際線ターミナル 06:31
フリーゾーン前 06:32
那覇BT 06:40
国場 06:48
県立医療センター前 06:53
那覇インター前 06:55
幸地 07:00
琉大入口 07:03
中城 07:05
喜舎場 07:08
山里 07:10
沖縄南IC 07:14
池武当 07:17
沖縄北IC 07:21
石川IC 07:29
金武IC 07:39
宜野座IC 07:49
世富慶 08:04
名護市役所前 08:08
名護BT 08:15
乗車時間:1時間45分(那覇空港国内線ターミナル〜名護BT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

沖縄バス

TEL

098-862-6737

営業時間

8:30~17:00(土日祝年末年始除く)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。