那覇~名護 111番 名護→那覇 14:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

那覇~名護 111番 名護→那覇 14:05発

バス会社: 沖縄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 160円 11 160円 12 160円 13 160円 14 160円 15 160円
16 160円 17 160円 18 160円 19 160円 20 160円 21 160円 22 160円
23 160円 24 160円 25 160円 26 160円 27 160円 28 160円 29 160円
30 160円 31 160円 1 160円 2 160円 3 160円 4 160円 5 160円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名護BT 14:05
名護市役所前 14:08
世富慶 14:10
宜野座IC 14:26
金武IC 14:36
石川IC 14:46
沖縄北IC 14:54
池武当 14:57
沖縄南IC 15:01
山里 15:05
喜舎場 15:07
中城 15:10
琉大入口 15:12
幸地 15:15
那覇インター前 15:20
県立医療センター前 15:21
国場 15:28
那覇BT 15:37
フリーゾーン前 15:42
那覇空港国内線ターミナル 15:46
那覇空港国際線ターミナル 15:50
乗車時間:1時間45分(名護BT〜那覇空港国際線ターミナル)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

沖縄バス

TEL

098-862-6737

営業時間

8:30~17:00(土日祝年末年始除く)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。