2019年8月 川越~TDR TDR→川越 19:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

川越~TDR TDR→川越 19:10発

バス会社: 京成トランジットバス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 1,540円 2 1,540円 3 1,540円
4 1,540円 5 1,540円 6 1,540円 7 1,540円 8 1,540円 9 1,540円 10 1,540円
11 1,540円 12 1,540円 13 1,540円 14 1,540円 15 1,540円 16 1,540円 17 1,540円
18 1,540円 19 1,540円 20 1,540円 21 1,540円 22 1,540円 23 1,540円 24 1,540円
25 1,540円 26 1,540円 27 1,540円 28 1,540円 29 1,540円 30 1,540円 31 1,540円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDS 19:10
TDL 19:20
大宮駅 20:35
川越駅 21:12
本川越駅 21:17
札の辻 21:21
神明町車庫 21:25
乗車時間:1時間15分(TDL〜大宮駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成トランジットバス

TEL

047-306-7211(塩浜営業所)

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。