いわき・日立~TDR線 いわき・日立→TDR 6:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年4月

いわき・日立~TDR線 いわき・日立→TDR 6:25発

バス会社: 京成トランジットバス

4月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 3,450円 21 3,450円 22 3,450円 23 3,450円 24 3,450円 25 3,450円
26 3,450円 27 3,450円 28 3,450円 29 3,450円 30 3,450円 ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いわき駅 06:25
好間一小 06:35
いわき好間 06:39
いわき湯本IC 06:49
いわき勿来IC 07:02
北茨城IC 07:10
日立市役所前 07:35
多賀市民プラザ 07:50
新田中内 08:06
TDS 10:26
TDL 10:36
乗車時間:2時間30分(新田中内〜TDL)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成トランジットバス

TEL

047-306-7211(塩浜営業所)

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。