出島号 長崎→小倉 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

出島号 長崎→小倉 7:30発

バス会社: 長崎県交通局

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 1,600円 18 1,600円 19 1,600円 20 1,600円 21 1,600円 22 ………
23 1,600円 24 1,600円 25 1,600円 26 1,600円 27 1,600円 28 1,600円 29 1,600円
30 1,600円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長崎駅 07:30
浜口町 07:34
昭和町 07:40
バイパス多良見 07:52
諫早IC 08:00
高速大村木場 08:07
大村IC 08:10
高速松原 08:14
高速神埼 08:58
高速基山 09:23
宇美 09:34
若宮IC 09:53
直方PA 10:00
高速千代ニュータウン 10:06
黒崎IC(引野口) 10:12
三萩野 10:33
平和通り 10:37
JR小倉駅 10:38
砂津 10:43
乗車時間:2時間53分(昭和町〜三萩野)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長崎県交通局

TEL

095-826-6221

営業時間

07:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。