出島号 (土日祝) 長崎→小倉 19:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

出島号 (土日祝) 長崎→小倉 19:00発

バス会社: 長崎県交通局

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 1,600円
30 1,600円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

長崎駅 19:00
浜口町 19:04
昭和町 19:10
バイパス多良見 19:22
諫早IC 19:30
高速大村木場 19:37
大村IC 19:40
高速松原 19:44
高速神埼 20:28
高速基山 20:53
宇美 21:04
若宮IC 21:23
直方PA 21:30
高速千代ニュータウン 21:36
黒崎IC(引野口) 21:42
三萩野 22:03
平和通り 22:07
JR小倉駅 22:08
砂津 22:13
乗車時間:2時間53分(昭和町〜三萩野)

車両イメージ

  • 3列(2+1)シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

長崎県交通局

TEL

095-826-6221

営業時間

07:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。