2019年7月9日 西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月9日(火)

西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 3,100円 2 3,100円 3 3,100円 4 3,100円 5 3,400円 6 3,400円
7 3,800円 8 3,100円 9 3,100円 10 3,100円 11 3,100円 12 3,800円 13 3,800円
14 3,800円 15 3,800円 16 3,100円 17 3,100円 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 15:00
下落合駅 15:10
練馬区役所 15:20
川越的場 15:50
湯沢IC 17:56
六日町IC 18:12
小出IC 18:26
小千谷IC 19:02
越路 19:10
長岡北 19:17
19:30
三条燕IC 19:34
巻潟東IC 19:42
鳥原BS 19:52
新潟駅前 20:12
万代シティバスセンター 20:17
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。