しまなみライナー 福山→今治 20:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

しまなみライナー 福山→今治 20:55発

2023年1月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 2,800円 30 2,800円 31 2,800円 1 2,800円 2 2,800円 3 2,800円 4 2,800円
5 2,800円 6 2,800円 7 2,800円 8 2,800円 9 2,800円 10 2,800円 11 2,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 20:55
向東BS 21:22
向島BS 21:25
因島大橋 21:29
因島重井BS 21:32
瀬戸田BS 21:38
瀬戸田PA 21:42
大三島BS 21:46
上浦BS 21:49
伯方島BS 21:54
大島BS 22:00
馬島 22:08
今治駅前 22:19
今治桟橋 22:25
乗車時間:0時間54分(向島BS〜今治駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→愛媛県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,800円
2,800円
2,800円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

広島 → 愛媛の各地域 松山 新居浜・西条・四国中央 今治・しまなみ海道
広島の各地域 → 愛媛 広島市 福山 尾道
福山 → 愛媛の各地域 松山 新居浜・西条・四国中央 今治・しまなみ海道
福山 → 今治・しまなみ海道の各バス停 今治駅前 今治桟橋 上浦バスストップ 大三島バスストップ 大島バスストップ 馬島 伯方島バスストップ 来島海峡バスストップ
福山の各バス停 → 今治・しまなみ海道 福山駅 新橋 広尾 千田バスストップ 福山本郷

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。