2019年11月 横浜駅~葉山 (土日祝) 葉山→横浜駅 16:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

横浜駅~葉山 (土日祝) 葉山→横浜駅 16:30発

バス会社: 京浜急行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 620円
3 620円 4 620円 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 620円
10 620円 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 620円
17 620円 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 620円
24 620円 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 620円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

葉山 16:30
旧役場前 16:31
葉山大道 16:32
葉山小学校 16:33
向原 16:34
風早橋 16:35
長柄橋 16:36
川久保 16:40
横浜駅改札口前 17:19
横浜駅YCAT 17:20
乗車時間:0時間50分(葉山〜横浜駅YCAT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。