2019年9月 横浜駅~葉山 葉山→横浜駅 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

横浜駅~葉山 葉山→横浜駅 7:30発

バス会社: 京浜急行バス

9月最安値カレンダー
1 600円 2 600円 3 600円 4 600円 5 600円 6 600円 7 600円
8 600円 9 600円 10 600円 11 600円 12 600円 13 600円 14 600円
15 600円 16 600円 17 600円 18 600円 19 600円 20 600円 21 600円
22 600円 23 600円 24 600円 25 600円 26 600円 27 600円 28 600円
29 600円 30 600円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

葉山 07:30
旧役場前 07:31
葉山大道 07:32
葉山小学校 07:33
向原 07:34
風早橋 07:35
長柄橋 07:36
川久保 07:40
横浜駅改札口前 08:19
横浜駅YCAT 08:20
乗車時間:0時間50分(葉山〜横浜駅YCAT) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京浜急行バス

TEL

03-3743-0022

営業時間

9:00~18:30(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。