つくば~羽田空港線 羽田空港→つくばセンター 9:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

つくば~羽田空港線 羽田空港→つくばセンター 9:20発

2022年6月30日(木)

バス会社: 関東鉄道

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 1,900円 2 1,900円
3 1,900円 4 1,900円 5 1,900円 6 1,900円 7 1,900円 8 1,900円 9 1,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

羽田空港第3ターミナル 09:20
羽田空港第2 09:30
羽田空港第1 09:35
並木大橋 11:13
並木2丁目 11:15
並木1丁目 11:16
千現1丁目 11:17
竹園2丁目 11:18
つくばセンター 11:20
乗車時間:1時間53分(羽田空港第3ターミナル〜並木大橋) 乗務員数:1名

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

関東鉄道

TEL

029-247-5111(関東鉄道水戸営業所)
029-852-5666(関鉄つくば学園サービスセンター)

営業時間

関鉄つくば学園サービスセンター
7:30~20:00(月~金)
8:00~19:00(土日祝)

安全への取り組み

東京都→茨城県の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
---
1,900円
1,900円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。