あぶくま号 郡山駅前 05:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

あぶくま号 郡山駅前 05:40発

2022年6月(日付未定

バス会社: JRバス東北

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

6月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 4,350円 27 4,300円 28 3,570円 29 3,570円 30 3,570円 1 3,360円 2 4,350円
3 4,350円 4 3,360円 5 3,360円 6 3,360円 7 3,360円 8 3,360円 9 4,350円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

郡山駅 05:40
須賀川営業所 06:05
矢吹泉崎バスストップ 06:22
西郷BS(白河) 06:32
王子駅 09:10
池袋駅東口 09:20
バスタ新宿 09:50
乗車時間:4時間10分(郡山駅〜バスタ新宿)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

JRバス東北

TEL

022-256-6646(仙台駅東口バス案内所)
017-773-5722(青森駅前JRバスきっぷ売場)
019-624-4474(盛岡駅JRバスきっぷ売場)

営業時間

9:00~17:00(平日)

安全への取り組み

福島県→東京都の最安値を比較

閲覧中のバス
6月
7月
8月
9月
10月
4列標準
3,570円
3,360円
---
---
---
すべてのバス
4列標準
2,700円 2,700円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

JRバス東北の最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

福島 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 上野 浅草 赤羽・王子 足立
福島の各地域 → 東京 福島市 郡山 いわき 会津若松 二本松 須賀川 猪苗代・磐梯 白河 喜多方
郡山 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 上野 浅草 赤羽・王子 足立
郡山 → 新宿の各バス停 バスタ新宿
郡山の各バス停 → 新宿 郡山駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。