シトラスライナー 福山→因島 17:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

シトラスライナー 福山→因島 17:00発

2022年5月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21 1,400円
22 1,400円 23 1,400円 24 1,400円 25 1,400円 26 1,400円 27 1,400円 28 1,400円
29 1,400円 30 1,400円 31 1,400円 1 1,400円 2 1,400円 3 1,400円 4 1,400円
5 1,400円 6 1,400円 7 1,400円 8 1,400円 9 1,400円 10 1,400円 11 1,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 17:00
入船町 17:03
千間土手東 17:08
広尾 17:13
千田BS 17:18
福山本郷 17:28
向東BS 17:40
向島BS 17:43
因島大橋 17:47
因島北IC入口 17:52
鬼岩 17:56
要橋 17:58
金山 18:01
因島モール前 18:03
宇和部 18:05
土生港前 18:07
乗車時間:0時間15分(福山本郷〜向島BS)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→広島県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
1,400円
1,400円
1,400円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
5,000円 5,000円
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。