松山−福山線 福山駅前 10:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

松山−福山線 福山駅前 10:30発

2022年5月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

5月最安値カレンダー
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 3,200円 23 24 25 26 27 28 3,200円
29 3,200円 30 31 1 2 3 4 3,200円
5 3,200円 6 7 8 9 10 11 3,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 10:30
新橋 10:33
広尾 10:43
千田BS 10:48
福山本郷 10:58
新尾道駅 11:13
向東BS 11:25
向島BS 11:28
因島大橋 11:32
瀬戸田BS 11:41
瀬戸田PA 11:46
大島BS 12:00
北条 12:49
JR松山駅 13:24
松山市駅 13:30
乗車時間:2時間32分(福山本郷〜松山市駅)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→愛媛県の最安値を比較

閲覧中のバス
5月
6月
7月
8月
9月
4列標準
3,200円
3,200円
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

福山 → 松山の各バス停 JR松山駅 松山市駅 北条
福山の各バス停 → 松山 福山駅 新橋 広尾 千田バスストップ 福山本郷
福山 → 愛媛の各地域 松山 今治・しまなみ海道

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。