【HK006】三次・新見ー大阪線 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

【HK006】三次・新見ー大阪線 4列シート・トイレ付

バス会社: 阪急バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 2,900円 26 2,700円 27 2,700円 28 2,500円 29 2,700円 30 2,700円 31 2,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

三次 17:00
三次駅前 17:05
和知 17:16
庄原IC 17:24
帝釈 17:37
東城 17:50
哲西 17:58
中国新見 18:20
新見IC 18:22
熊谷 18:30
大佐 18:36
布瀬 18:51
北房呰部 19:01
落合IC 19:15
落合サンプラザ前 19:19
中国追分 19:29
久米 19:35
院庄IC 19:40
津山北BS 19:45
西宮北IC 21:32
宝塚IC 21:43
千里ニュータウン 22:02
新大阪 22:13
大阪(阪急三番街) 22:22
乗車時間:2時間37分(津山北BS〜大阪(阪急三番街))

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

阪急バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。