しまなみライナー 福山→今治 12:05 発

日本最大級の
高速バス比較サイト

しまなみライナー 福山→今治 12:05 発

2022年1月(日付未定

バス会社: 中国バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 2,600円 19 2,600円 20 2,600円 21 2,600円 22 2,600円
23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円 26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円
30 2,600円 31 2,600円 1 2,600円 2 2,600円 3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福山駅前 12:05
向東BS 12:32
向島BS 12:35
因島大橋 12:39
因島重井BS 12:42
瀬戸田BS 12:48
瀬戸田PA 12:52
大三島BS 12:56
上浦BS 12:59
伯方島BS 13:04
大島BS 13:10
馬島BS 13:18
今治駅前 13:29
今治桟橋 13:35
乗車時間:0時間54分(向島BS〜今治駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

中国バス

TEL

084-954-9700

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

広島県→愛媛県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
2,600円
2,600円
2,600円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

中国バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

福山 → 今治・しまなみ海道の各バス停 今治駅前 今治桟橋 大島バスストップ 来島海峡バスストップ
福山の各バス停 → 今治・しまなみ海道 福山駅 新橋 広尾 千田バスストップ 福山本郷
福山 → 愛媛の各地域 松山 新居浜・西条・四国中央 今治・しまなみ海道

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。