山形~酒田・鶴岡 山形→鶴岡 7:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

山形~酒田・鶴岡 山形→鶴岡 7:20発

バス会社: 庄内交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 1 2,600円 2 2,600円
3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 07:20
山形駅前 07:23
南高校前 07:28
山形県庁前 07:32
寒河江BS 07:52
西川BS 08:02
月山口 08:22
湯殿山口 08:35
庄内あさひBS 08:52
庄内観光物産館 09:07
鶴岡エスモール 09:17
乗車時間:1時間35分(山形県庁前〜庄内観光物産館)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

庄内交通

TEL

0235-24-7600(エスモールバスセンター(鶴岡)
0234-24-7600(庄交バスターミナル(酒田)) 営業時間:9:00~18:00

営業時間

9:00~19:00(鶴岡)
9:00~18:00(酒田)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。