山形~酒田・鶴岡 山形→鶴岡 13:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

山形~酒田・鶴岡 山形→鶴岡 13:05発

バス会社: 庄内交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 2,600円 18 2,600円
19 2,600円 20 2,600円 21 2,600円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円
26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 1 2,600円 2 2,600円
3 2,600円 4 2,600円 5 2,600円 6 2,600円 7 2,600円 8 2,600円 9 2,600円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山交BT 13:05
山形駅前 13:08
南高校前 13:13
山形県庁前 13:17
寒河江BS 13:37
西川BS 13:47
庄内あさひBS 14:32
庄内観光物産館 14:47
鶴岡エスモール 14:57
乗車時間:1時間30分(山形県庁前〜庄内観光物産館)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

庄内交通

TEL

0235-24-7600(エスモールバスセンター(鶴岡)
0234-24-7600(庄交バスターミナル(酒田)) 営業時間:9:00~18:00

営業時間

9:00~19:00(鶴岡)
9:00~18:00(酒田)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。