山形~酒田・鶴岡 鶴岡→山形 7:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

山形~酒田・鶴岡 鶴岡→山形 7:50発

2021年10月(日付未定

バス会社: 庄内交通

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円
31 2,600円 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鶴岡エスモール 07:50
庄内観光物産館 08:05
庄内あさひBS 08:20
湯殿山口 08:33
月山口 08:50
西川BS 09:10
寒河江BS 09:20
山形県庁前 09:40
南高校前 09:44
山交BT 09:47
山形駅東口 09:49
乗車時間:1時間35分(庄内観光物産館〜山形県庁前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

庄内交通

TEL

0235-24-7600(エスモールバスセンター(鶴岡)
0234-24-7600(庄交バスターミナル(酒田)) 営業時間:9:00~18:00

営業時間

9:00~19:00(鶴岡)
9:00~18:00(酒田)

安全への取り組み

山形県→山形県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
2,600円
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

庄内交通の最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

鶴岡・庄内町 → 山形市の各バス停 山形駅 山形県庁前 山交ビルバスターミナル 南高前
鶴岡・庄内町の各バス停 → 山形市 庄内観光物産館 鶴岡エスモール 湯殿山口
鶴岡・庄内町 → 山形の各地域 山形市 鶴岡・庄内町 酒田・遊佐町 寒河江 西川町 南陽・長井 尾花沢・舟形町 銀山温泉 かみのやま温泉 山形空港 庄内空港

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。