2019年11月28日 東京~TDR・新浦安 東京→新浦安 21:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月28日(木)

東京~TDR・新浦安 東京→新浦安 21:40発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 730円 2 730円
3 730円 4 730円 5 730円 6 730円 7 730円 8 730円 9 730円
10 730円 11 730円 12 730円 13 730円 14 730円 15 730円 16 730円
17 730円 18 730円 19 730円 20 730円 21 730円 22 730円 23 730円
24 730円 25 730円 26 730円 27 730円 28 730円 29 730円 30 730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

秋葉原駅 21:40
東京駅八重洲南口 22:10
富岡三丁目 22:35
高洲四丁目 22:40
高洲七丁目 22:41
潮音の街北 22:42
海園の街 22:43
明海4丁目 22:44
シンボルロード 22:45
ベイモール 22:46
ベイパーク 22:47
日の出南小 22:49
アールフォーラム 22:51
日の出七丁目 22:52
乗車時間:0時間30分(東京駅八重洲南口〜高洲四丁目)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。