2019年7月 東京~TDR・新浦安 (平日) 東京→新浦安 23:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

東京~TDR・新浦安 (平日) 東京→新浦安 23:10発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 720円 2 720円 3 720円 4 720円 5 720円 6 ………
7 ……… 8 720円 9 720円 10 720円 11 720円 12 720円 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 720円 17 720円 18 720円 19 720円 20 ………
21 ……… 22 720円 23 720円 24 720円 25 720円 26 720円 27 ………
28 ……… 29 720円 30 720円 31 720円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅 23:10
富岡三丁目 23:35
高洲四丁目 23:40
高洲七丁目 23:41
潮音の街北 23:42
海園の街 23:43
明海4丁目 23:44
シンボルロード 23:45
ベイモール 23:46
ベイパーク 23:47
日の出南小 23:49
アールフォーラム 23:51
日の出七丁目 23:52
乗車時間:0時間30分(東京駅〜高洲四丁目)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。