2019年8月 東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 720円
4 720円 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 720円
11 720円 12 720円 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 720円
18 720円 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 720円
25 720円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 720円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 15:47
アールフォーラム 15:48
ベイパーク 15:52
ベイモール 15:53
シンボルロード 15:54
明海4丁目 15:56
海園の街 15:58
潮音の街北 16:00
高洲七丁目 16:02
高洲四丁目 16:03
弁天第二 16:08
TDS 16:20
TDL 16:30
東京駅 17:05
秋葉原駅 17:25
乗車時間:0時間35分(TDL〜東京駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。