東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

東京~TDR・新浦安 (土日祝) TDR・新浦安→東京 15:47発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 730円
25 730円 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 730円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 15:47
アールフォーラム 15:48
ベイパーク 15:52
ベイモール 15:53
シンボルロード 15:54
明海4丁目 15:56
海園の街 15:58
潮音の街北 16:00
高洲七丁目 16:02
高洲四丁目 16:03
弁天第二 16:08
TDS 16:20
TDL 16:30
東京駅日本橋口 17:05
秋葉原駅 17:25
乗車時間:0時間35分(TDL〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。