2019年12月 東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年12月

東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

12月最安値カレンダー
1 730円 2 730円 3 730円 4 730円 5 730円 6 730円 7 730円
8 730円 9 730円 10 730円 11 730円 12 730円 13 730円 14 730円
15 730円 16 730円 17 730円 18 730円 19 730円 20 730円 21 730円
22 730円 23 730円 24 730円 25 730円 26 730円 27 730円 28 730円
29 730円 30 730円 31 730円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 08:16
アールフォーラム 08:17
ベイパーク 08:21
ベイモール 08:22
シンボルロード 08:23
明海4丁目 08:25
海園の街 08:27
潮音の街北 08:29
高洲七丁目 08:31
高洲四丁目 08:32
富岡三丁目 08:37
東京駅八重洲南口 09:05
秋葉原駅 09:25
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅八重洲南口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

京成バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

千葉 → 東京の各地域 東京駅 新宿 池袋 渋谷 品川 浜松町 浅草 秋葉原 錦糸町・小岩・一之江 蒲田 お台場・新木場・葛西 銀座・霞が関 赤坂・六本木 二子玉川・世田谷 吉祥寺・杉並 府中・国分寺・国立 調布・多摩・稲城 町田 八王子 立川・東大和・青梅 羽田空港 東京ドーム 東京スカイツリー 東京タワー
千葉の各地域 → 東京 千葉市 東京ディズニーリゾート 木更津 袖ケ浦 君津 館山・南房総 香取・多古・東庄・芝山・神崎 船橋・市川・習志野・浦安 九十九里・大網白里・東金・山武 銚子・旭・匝瑳 市原 成田 幕張 富里・四街道・八街 鴨川・勝浦 富津 茂原・長南・白子 御宿・大多喜 柏市 成田空港 三井アウトレットパーク木更津 鴨川シーワールド 幕張メッセ 酒々井プレミアム・アウトレット
千葉 → 各都道府県 東京 神奈川 大阪 京都 兵庫 愛知 宮城 青森 岩手 秋田 山形 福島 栃木 群馬 埼玉 茨城 静岡 長野 山梨 新潟 石川 福井 富山 滋賀 岐阜 三重 和歌山 奈良 岡山 広島 島根 鳥取 山口 香川 徳島 愛媛 高知 福岡 佐賀 長崎 大分 熊本 宮崎 鹿児島
残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。