東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

東京~TDR・新浦安 新浦安→東京 8:16発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 720円 26 720円 27 720円 28 720円 29 720円
30 720円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 08:16
アールフォーラム 08:17
ベイパーク 08:21
ベイモール 08:22
シンボルロード 08:23
明海4丁目 08:25
海園の街 08:27
潮音の街北 08:29
高洲七丁目 08:31
高洲四丁目 08:32
富岡三丁目 08:37
東京駅 09:05
秋葉原駅 09:25
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。