東京~TDR・新浦安 (平日) 新浦安→東京 8:01発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年2月28日(日)

東京~TDR・新浦安 (平日) 新浦安→東京 8:01発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 730円 2 730円 3 730円 4 730円 5 730円 6
7 8 730円 9 730円 10 730円 11 730円 12 730円 13
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 08:01
アールフォーラム 08:02
ベイパーク 08:06
ベイモール 08:07
シンボルロード 08:08
明海4丁目 08:10
海園の街 08:12
潮音の街北 08:14
高洲七丁目 08:16
高洲四丁目 08:17
富岡三丁目 08:22
東京駅日本橋口 08:50
秋葉原駅 09:10
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅日本橋口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。