東京~TDR・新浦安 (平日) 新浦安→東京 7:32発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

東京~TDR・新浦安 (平日) 新浦安→東京 7:32発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 720円 22 720円 23 720円 24 ………
25 ……… 26 720円 27 720円 28 720円 29 720円 30 720円 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

日の出七丁目 07:32
アールフォーラム 07:33
ベイパーク 07:37
ベイモール 07:38
シンボルロード 07:39
明海4丁目 07:41
海園の街 07:43
潮音の街北 07:45
高洲七丁目 07:47
高洲四丁目 07:48
富岡三丁目 07:53
東京駅 08:21
乗車時間:0時間49分(日の出七丁目〜東京駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。