みちのく号 花輪・大館→盛岡 5:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

みちのく号 花輪・大館→盛岡 5:40発

バス会社: 岩手県北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 2,900円 20 2,900円 21 2,900円 22 2,900円 23 2,900円 24 2,900円 25 2,900円
26 2,900円 27 2,900円 28 2,900円 29 2,900円 30 2,900円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いとく大館ショッピングセンター北口 05:40
大館駅前 05:45
大館駅前ステーション 05:46
高速大館(鍛冶町) 05:52
比内町入口 06:02
大滝温泉 06:08
高速けまない 06:26
鹿角花輪駅前 06:43
鹿角あんとらあ前 06:45
湯瀬PA 06:59
田山PA 07:09
安代(テレトラック安代) 07:19
前潟 08:00
盛岡駅西口 08:09
杜の道南 08:14
岩手医大病院 08:39
乗車時間:1時間24分(鹿角あんとらあ前〜盛岡駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。