秋田~能代 (土日祝) 秋田→能代 16:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

秋田~能代 (土日祝) 秋田→能代 16:15発

2022年1月(日付未定

バス会社: 秋北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

1月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 1,200円
23 1,200円 24 25 26 27 28 29 1,200円
30 1,200円 31 1 2 3 4 5 1,200円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

イオンモール秋田 16:15
広面蓮沼 16:30
秋田駅西口 16:42
川反入口 16:44
山王十字路 16:45
幸町交番前 16:48
運輸支局入口 16:52
特急鹿渡 17:30
特急新屋敷入口 17:33
二ツ森 17:36
川尻 17:39
大曲 17:43
黒岡入口 17:48
浅内局前 17:52
長崎入口 17:56
青葉園入口 17:59
柳町新道 18:01
能代駅 18:04
能代バスステーション 18:07
乗車時間:0時間59分(川反入口〜大曲)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
1月
2月
3月
4月
5月
4列標準
1,200円
1,200円
1,200円
---
---
すべてのバス
4列標準
950円 980円 980円
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。