秋田~能代 (平日) 秋田→能代 17:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

秋田~能代 (平日) 秋田→能代 17:30発

2021年10月(日付未定

バス会社: 秋北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

山王交番前 17:30
県庁市役所前 17:32
秋田駅西口 17:45
川反入口 17:50
山王十字路 17:51
幸町交番前 17:57
運輸支局入口 18:02
浅内局前 18:55
長崎入口 18:59
青葉園入口 19:02
柳町新道 19:04
能代駅 19:07
能代バスステーション 19:10
乗車時間:1時間20分(川反入口〜能代バスステーション)

逆区間の高速バス・夜行バス

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

秋田県→秋田県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
---
---
---
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。