秋田~能代 (平日) 能代→秋田 13:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

秋田~能代 (平日) 能代→秋田 13:00発

バス会社: 秋北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 1,100円 28 1,100円 29 1,100円 30 1,100円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

能代バスステーション 13:00
能代駅 13:03
柳町新道 13:06
青葉園入口 13:08
長崎入口 13:11
浅内局前 13:15
運輸支局入口 14:08
幸町交番前 14:12
山王十字路 14:15
川反入口 14:16
秋田駅西口 14:18
広面蓮沼 14:28
県庁市役所前 14:40
山王交番前 14:42
乗車時間:1時間15分(能代バスステーション〜山王十字路)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。