秋田~能代 (土日祝) 能代→秋田 8:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

秋田~能代 (土日祝) 能代→秋田 8:00発

バス会社: 秋北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 1,200円
19 1,200円 20 1,200円 21 22 23 1,200円 24 25 1,200円
26 1,200円 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

能代バスステーション 08:00
能代駅 08:03
柳町新道 08:06
青葉園入口 08:08
長崎入口 08:11
浅内局前 08:15
黒岡入口 08:19
大曲 08:24
川尻 08:28
二ツ森 08:31
特急新屋敷入口 08:34
特急鹿渡 08:37
運輸支局入口 09:15
幸町交番前 09:19
山王十字路 09:22
川反入口 09:23
秋田駅西口 09:25
広面蓮沼 09:35
イオンモール秋田 09:50
乗車時間:0時間58分(大曲〜山王十字路)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。