福島~いわき 福島→いわき 11:47発

日本最大級の
高速バス比較サイト

福島~いわき 福島→いわき 11:47発

2021年10月(日付未定

バス会社: 福島交通

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 2,500円
24 2,500円 25 2,500円 26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円
31 2,500円 1 2,500円 2 2,500円 3 2,500円 4 2,500円 5 2,500円 6 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 11:47
福島市役所前 11:49
福島上町 11:52
福島駅東口 12:00
福島県庁前 12:05
福島運輸支局 12:13
福島西IC 12:19
二本松BS 12:33
小野IC 13:11
いわき好間 13:45
いわき中央IC 13:46
好間一小 13:49
叶田団地入口 13:52
平中町 13:57
いわき駅 13:59
平競輪場前 14:02
上荒川 14:09
乗車時間:1時間40分(福島県庁前〜いわき好間)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

福島交通

TEL

024-536-6131

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

福島県→福島県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
2,500円
2,500円
2,500円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。