福島~いわき 福島→いわき 18:32発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

福島~いわき 福島→いわき 18:32発

バス会社: 福島交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 2,500円
19 2,500円 20 2,500円 21 2,500円 22 2,500円 23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円
26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 18:32
福島市役所前 18:34
福島上町 18:37
福島駅東口 18:45
福島県庁前 18:50
福島運輸支局 18:58
福島西IC 19:04
二本松BS 19:18
小野IC 20:01
いわき好間 20:35
いわき中央IC 20:36
好間一小 20:39
叶田団地入口 20:42
平中町 20:47
いわき駅 20:49
平競輪場前 20:52
上荒川 20:59
乗車時間:1時間45分(福島県庁前〜いわき好間)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

福島交通

TEL

024-536-6131

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。