福島~いわき 福島→いわき 7:17発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

福島~いわき 福島→いわき 7:17発

バス会社: 福島交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 2,600円
19 2,600円 20 2,600円 21 2,600円 22 2,600円 23 2,600円 24 2,600円 25 2,600円
26 2,600円 27 2,600円 28 2,600円 29 2,600円 30 2,600円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

福島競馬場前 07:17
福島市役所前 07:19
福島上町 07:22
福島駅東口 07:30
福島県庁前 07:35
福島運輸支局 07:43
福島西IC 07:49
二本松BS 08:03
小野IC 08:41
いわき好間 09:20
いわき中央IC 09:21
好間一小 09:24
叶田団地入口 09:27
平中町 09:32
いわき駅 09:34
平競輪場前 09:37
上荒川 09:44
温泉神社 10:02
ハワイアンズ 10:10
乗車時間:1時間45分(福島県庁前〜いわき好間)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

福島交通

TEL

024-536-6131

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。