長野-新潟線 万代シティバスセンター 15:55発

日本最大級の
高速バス比較サイト

長野-新潟線 万代シティバスセンター 15:55発

2021年12月(日付未定

バス会社: 長電バス

  • 昼行便
  • 4列標準
  • トイレ付
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

12月最安値カレンダー
28 29 30 1 2 3,500円 3 3,500円 4 3,500円
5 3,500円 6 3,500円 7 3,500円 8 3,500円 9 3,500円 10 3,500円 11 3,500円
12 3,500円 13 3,500円 14 3,500円 15 3,500円 16 3,500円 17 3,500円 18 3,500円
19 3,500円 20 3,500円 21 3,500円 22 3,500円 23 3,500円 24 3,500円 25 3,500円
26 3,500円 27 3,500円 28 3,500円 29 3,500円 30 3,500円 31 3,500円 1
2 3 4 5 6 7 8
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟駅前 16:00
鳥原BS 16:20
巻潟東IC 16:30
三条燕IC 16:38
16:42
長岡北 16:55
上越木田 17:58
柏原 18:33
豊田 18:41
中野 18:48
小布施 18:52
須坂 18:57
高田 19:15
長野駅前 19:25
昭和通り 19:31
権堂 19:33
乗車時間:3時間30分(万代シティバスセンター〜長野駅前)

逆区間の高速バス・夜行バス

予約サイト一覧

バス会社情報

長電バス

TEL

026-295-8050

営業時間

9:30~18:00

安全への取り組み

新潟県→長野県の最安値を比較

閲覧中のバス
12月
1月
2月
3月
4月
4列標準
3,500円
---
---
---
---
すべてのバス
4列標準
3,500円
---
---
---
---
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

長電バスの最安値を探す

地域・都道府県から最安値を探す

新潟市・新津・巻 → 長野市の各バス停 長野駅 権堂 高田 昭和通り
新潟市・新津・巻の各バス停 → 長野市 新潟駅 万代シティバスセンター 巻潟東IC 島原バスストップ(北陸自動車道)
新潟市・新津・巻 → 長野の各地域 長野市 小布施・須坂・中野 斑尾・黒姫・飯綱・戸隠

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。