2019年7月 KOTOBUS EXPRESS 703便 プレミアム3 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

KOTOBUS EXPRESS 703便 プレミアム3 東京・千葉⇒香川・徳島・愛媛・高知

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 7,700円 2 7,700円 3 7,700円 4 8,900円 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 8,900円 9 8,900円 10 8,900円 11 8,900円 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 8,900円 17 8,900円 18 8,900円 19 9,900円 20 8,900円
21 9,900円 22 8,900円 23 8,900円 24 8,900円 25 8,900円 26 9,900円 27 8,900円
28 ……… 29 ……… 30 8,900円 31 8,900円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

TDL 20:00
鳴門IC 06:10
徳島駅前 06:36
三好BS 07:10
高速引田 07:13
高速大内 07:20
高速津田 07:25
高速志度 07:33
高速三木 07:38
KS高松 08:06
高松駅 08:22
高知駅 08:30
KS琴平 09:52
乗車時間:10時間7分(横浜駅YCAT〜高松駅)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。