大館・秋田線 大館→秋田 5:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

大館・秋田線 大館→秋田 5:50発

バス会社: 秋北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 1,800円 23 24 1,800円 25
26 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いとく大館ショッピングセンター北口 05:50
いとく鷹巣SC 06:20
道の駅ふたつい 06:40
運輸支局入口 08:00
幸町交番前 08:04
山王十字路 08:07
川反入口 08:08
秋田駅西口 08:10
県庁市役所前 08:20
山王交番前 08:22
乗車時間:2時間17分(いとく大館ショッピングセンター北口〜山王十字路)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

秋北バス

TEL

0185-52-4890

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。