カピーナ号 千葉→鴨川 20:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年7月

カピーナ号 千葉→鴨川 20:20発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 1,880円 26 1,880円 27 1,880円 28 1,880円 29 1,880円 30 1,880円 31 1,880円
1 1,880円 2 1,880円 3 1,880円 4 1,880円 5 1,880円 6 1,880円 7 1,880円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

千葉駅東口 21番のりば 20:20
中央2丁目 20:23
県庁前 20:25
蘇我駅 20:34
松ヶ丘十字路 20:37
天羽田杉浦 20:58
滝ヶ沢団地 21:00
平岡小前 21:03
高谷 21:07
馬来田駅 21:11
小櫃駅前 21:18
俵田 21:21
久留里駅前 21:25
久留里城三の丸跡 21:27
平山 21:30
松丘 21:34
亀山・藤林大橋 21:40
21:43
君津ふるさと物産館 21:48
福祉センター前 22:06
鴨川市役所 22:09
安房鴨川駅 22:10
鴨川シーワールド 22:14
亀田病院 22:15
乗車時間:1時間55分(千葉駅東口 21番のりば〜亀田病院)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。