カピーナ号 千葉→鴨川 19:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

カピーナ号 千葉→鴨川 19:00発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 1,880円 6 1,880円 7 1,880円 8 1,880円 9 1,880円 10 1,880円 11 1,880円
12 1,880円 13 1,880円 14 1,880円 15 1,880円 16 1,880円 17 1,880円 18 1,880円
19 1,880円 20 1,880円 21 1,880円 22 1,880円 23 1,880円 24 1,880円 25 1,880円
26 1,880円 27 1,880円 28 1,880円 29 1,880円 30 1,880円 31 1,880円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

千葉駅東口 21番のりば 19:00
中央2丁目 19:03
県庁前 19:05
蘇我駅 19:14
松ヶ丘十字路 19:17
天羽田杉浦 19:38
滝ヶ沢団地 19:40
平岡小前 19:43
高谷 19:47
馬来田駅 19:51
小櫃駅前 19:58
俵田 20:01
久留里駅前 20:05
久留里城三の丸跡 20:07
平山 20:10
松丘 20:14
亀山・藤林大橋 20:20
20:23
君津ふるさと物産館 20:28
福祉センター前 20:46
鴨川市役所 20:49
安房鴨川駅 20:50
鴨川シーワールド 20:54
亀田病院 20:55
乗車時間:1時間55分(千葉駅東口 21番のりば〜亀田病院)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。