カピーナ号 千葉→鴨川 17:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

カピーナ号 千葉→鴨川 17:40発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 1,850円 28 1,850円 29 1,850円 30 1,850円 31 1,850円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

千葉駅東口 21番のりば 17:40
中央2丁目 17:43
県庁 17:45
蘇我駅 17:54
松ヶ丘十字路 17:57
天羽田杉浦 18:18
滝ヶ沢団地 18:20
平岡小 18:23
高谷 18:27
馬来田駅 18:31
小櫃駅前 18:38
俵田 18:41
久留里駅前 18:45
久留里城三の丸跡 18:47
平山 18:50
松丘 18:54
亀山・藤林大橋 19:00
19:03
ふるさと物産館 19:08
福祉センター前 19:26
鴨川市役所 19:29
安房鴨川駅 19:30
鴨川シーワールド 19:34
亀田病院 19:35
乗車時間:1時間55分(千葉駅東口 21番のりば〜亀田病院)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。