カピーナ号 千葉→鴨川 15:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年5月

カピーナ号 千葉→鴨川 15:25発

バス会社: 千葉中央バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ………
26 ……… 27 1,850円 28 1,850円 29 1,850円 30 1,850円 31 1,850円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

千葉駅東口 21番のりば 15:25
中央2丁目 15:28
県庁 15:30
蘇我駅 15:39
松ヶ丘十字路 15:42
天羽田杉浦 16:03
滝ヶ沢団地 16:05
東京ドイツ村 16:09
平岡小 16:11
高谷 16:15
馬来田駅 16:19
小櫃駅前 16:26
俵田 16:29
久留里駅前 16:33
久留里城三の丸跡 16:35
平山 16:38
松丘 16:42
亀山・藤林大橋 16:48
16:51
ふるさと物産館 16:56
福祉センター前 17:14
鴨川市役所 17:17
安房鴨川駅 17:18
鴨川シーワールド 17:22
亀田病院 17:23
乗車時間:1時間58分(千葉駅東口 21番のりば〜亀田病院)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

千葉中央バス

TEL

043-300-3611(千葉中央バス 千葉営業所)

営業時間

7:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。